26 января 2014 г.

Пусть мечты исполняются!

Дорогие мои гости и печенюшки.
Сегодня у нас в Донецком СкрапКлубе стартовало новое интересное задание. Судьба его решилась буквально за считанные дни. Дело в том, что сегодня должно было выйти совсем другое тематическое страничное задание. Но за пару дней до его публикации такое задание вышло в другом челлендже. О, нет!!! Это был просто атас!!! Нужно было срочно менять тему и задать что-то достойное потерянной идее. Начался мозговой штурм, мы кидали идеи, размышляли, крутили, вертели и пришли к решению посвятить странички нашим мечтам. В эту ночь легли спать дааалеко за полночь. В сжатые сроки девочки ДК создали визуализацию своих мечт, а мне выпала великая честь написать сам пост об этом.
Итак, это тематическое задание "Мечтай, дыши, лети..." Необходимо сделать страничку о своей мечте.
Обязательный элемент - заголовок/журналинг...
Подробнее об этом я написала в посте челлендж блога. А у себя дома просто покажу вам свою страничку в деталях. В ней моя мечта о шоппинге в Европе.


Для визуализации своей мечты я взяла бумагу бренда ММЕ "Love me", дополнила фон бумаги маской, грубой пастой, спреем и акриловой краской. В качестве деко-элементов использовала копии чеков из магазинов (муж привёз из загранкомандировки), старенькие отрывные талоны от авиабилетов, ярлыки и штрих коды от одежды. Цветные нитки, скотч, машинная строчка, брадс, пуговицы, чипборд "манекен", штампинг, ручной принтер и рукописный текст. Металлическая рамка и кусочки скрапбумаги.





Не упустите возможность помечтать, смело, дерзко, от души! Посвятите страничку своему самому заветному желанию, пусть звёзды на небе сойдутся и ваша мечта исполнится! Присоединяйтесь к нам!
Всем вам, мои дорогие, всего самого доброго и вдохновения!
...я вас обнимаю...

5 комментариев:

  1. вы молодцы! и идея классная, и твое воплощение - супер)))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер страничка столько деталек, прямо глаз не оторвать...

    ОтветитьУдалить
  3. я вместе с твоей мечтой помечтаю о том же*))) страничка хороша*) осталось дело за малым!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки - вы молодцы! И ты, Настена, особенно! Очень понравилось, как ты написала пост! С задачей справилась на все 200 %! Что касается работ - все невероятные и очень разные! Вдохновляют! Ну и твоя, конечно, поражает! Надеюсь, ты повесишь эту страничку на доску вдохновения и в октябре этого года непременно осуществишь свою мечту!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, вот это идея! Класс!!! =)) Креативная работа! Очень понравилась!!! =))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)